ЛЕКЦИЯ 11. ДУХОВНИК И ПРАВИЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ С НИМ. Православные просветительские курсы

Московская Сретенская  Духовная Академия

ЛЕКЦИЯ 11. ДУХОВНИК И ПРАВИЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ С НИМ. Православные просветительские курсы

Протоиерей Андрей Овчинников 17470



11-я лекция «Духовник и правильные отношения с ним» в рамках Православных просветительских курсов «ПРАВОСЛАВИЕ», проводимых Сретенским монастырем и Сретенской духовной семинарией, была прочитана протоиереем Андреем Овчинниковым, кандидатом богословия.

Лекция

Ответы на вопросы

Протоиерей Андрей Овчинников

21 декабря 2016 г.


Новости по теме

ЛЕКЦИЯ 8. ПОСТ. Православные просветительские курсы Протоиерей Александр Ильяшенко 8-я лекция «Пост» в рамках Православных просветительских курсов «ПРАВОСЛАВИЕ», проводимых Сретенским монастырем и Сретенской духовной семинарией, была прочитана протоиереем Александром Ильяшенко.
ЛЕКЦИЯ 23. ЧУДЕСА ГОСПОДА. ПРЕОБРАЖЕНИЕ ГОСПОДНЕ. ВОСКРЕШЕНИЕ ЛАЗАРЯ Протоиерей Андрей Ткачев Православные просветительские курсы
Причины совершения чудес Иисусом Христом, виды этих чудес; воскрешение Лазаря как чудо для народа; Преображение Господне как чудо для учеников. Лекция и ответы на вопросы
АНТОЛОГИЯ СЕМИНАРСКОЙ ЖИЗНИ. ИЗ ВОСПОМИНАНИЙ ВОЛОГОДСКОГО СЕМИНАРИСТА. ЧАСТЬ 2 Евгений Грязнов Стремление к расширению круга ученических познаний, наклонность к толковательному объяснению классного учебного материала были отличительной особенностью профессора А.Н. Хергозерского. Не только все более существенное, встречающееся на лекциях или в объяснительных чтениях текста священных книг, но даже и случайный материал – все останавливало и привлекало внимание наставника.