В преддверии Международного дня матери Сретенская семинария приняла участие в акции «Открытка Маме»

Московская Сретенская  Духовная Академия

В преддверии Международного дня матери Сретенская семинария приняла участие в акции «Открытка Маме»

Пресс-служба Сретенской духовной семинарии 2079



В последнее воскресенье ноября в России отмечается Международный день матери. В 2019 году праздник приходится на 24 ноября.

22 ноября в Сретенской духовной семинарии прошла акция «Открытка Маме». В акции приняли участие студенты семинарии. В преддверии праздника они написали мамам открытки с теплыми поздравлениями и своими пожеланиями.

Написанные открытки будут отправлены на указанные семинаристами почтовые адреса. В течение нескольких дней мамы их получат.

О том, что значит эта акция для семинариста, рассказал студент 2 курса бакалавриата Кирилл Савельев:

«Мы очень любим наших мам. Они подарили нам жизнь, они усердно на протяжении многих лет занимались нашим воспитанием, взращивали в нас понимание себя, мира, помогали в духовном возрастании. Благодаря родителям многие из нас впервые узнали о Боге, Церкви, православной Христовой вере, захотели послужить Богу.

Участие в акции “Открытка Маме” - это, прежде всего, возможность выразить мамам нашу к ним любовь, то, как сильно мы их ценим, как сильно мы ими дорожим. Мы надеемся, что неожиданно получить по почте открытку с поздравлением станет для наших мам большой радостью. А если мы вызовем открытками улыбку на лицах наших дорогих мам, то мы будем счастливы».