Расписание богослужений

Московская Сретенская Духовная Семинария

Расписание богослужений

Седмица 19-ая по Пятидесятнице.
Понедельник 
26 сентября / 9 октября
Апостола и Евангелиста Иоанна Богослова. Святителя Тихона, патриарха Московского и всея России
8:00 Божественная Литургия Служат: Архимандрит Иов, Иеромонах Ириней (нач.), Иеромонах Игнатий, Иеродиакон Серафим, Иеродиакон Феодосий, Иеродиакон Кирилл ИсповедуютИеромонах Иоанн, Иеромонах Иона, Иеромонах Никон, Иеромонах Афанасий
18:00 Вечернее богослужение (великое славословие)    
Вторник 
27 сентября / 10 октября
Священномученика Петра, митрополита Крутицкого
8:00 Божественная Литургия СлужатИеромонах Афанасий, Иеродиакон Агафангел Исповедует: Иеромонах Спиридон
18:00 Вечернее богослужение (великое славословие)    
Среда
28 сентября / 11 октября
Преподобного Харитона исповедника
6:45 Братский молебен СлужатИеромонах Афанасий  
8:00 Божественная Литургия СлужатИеромонах Андроник, Иеродиакон Платон Исповедует Иеромонах Иннокентий
18:00 Вечернее богослужение    
Четверг 
29 сентября / 12 октября
Священномученика Иоанна, архиепископа Рижского
8:00 Божественная Литургия  СлужатЕпископ ТИХОН, Иеромонах Иоанн, Иеромонах Зосима, Иеромонах Иона, Иеромонах Иннокентий, Иеромонах Алексий (нач.), Иеромонах Спиридон, Иеродиакон Серафим, Иеродиакон Филарет, Иеродиакон Иларион, Иеродиакон Агафангел ИсповедуютИгумен Киприан, Иеромонах Севастиан, Иеромонах Силуан
18:00 Вечернее богослужение (великое славословие)    
Пятница 
30 сентября / 13 октября
Святителя Михаила, первого митрополита Киевского
6:45 Братский молебен СлужатИеромонах Алексий  
8:00 Божественная Литургия СлужатИеромонах Никон, Иеродиакон Никита Исповедует Иеромонах Зосима
18:00 Всенощное бдение      
Суббота 
1 / 14 октября
Покров Пресвятой Богородицы и Приснодевы Марии
8:00 Божественная Литургия  
 Служат:  Епископ ТИХОН, Архимандрит Иов, Иеромонах Павел, Иеромонах Матфей (нач.), Иеромонах Лавр, Иеродиаконы все
ИсповедуютИгумен Киприан, Игумен Амвросий, Иеромонах Иоанн, Иеромонах Ириней, Иеромонах Игнатий, Иеромонах Иона, Иеромонах Севастиан, Иеромонах Силуан, Иеромонах Иннокентий, Иеромонах Алексий, Иеромонах Спиридон, Иеромонах Афанасий, Иеромонах Андроник
18:00 Всенощное бдение      
Воскресенье 
2 / 15 октября
Неделя 19-я по Пятидесятнице. Священномученика Киприана и мученицы Иустины
7:00 Ранняя Божественная Литургия
 
СлужатАрхимандрит Иов, Иеромонах Севастиан, Иеродиакон Питирим ИсповедуютИеромонах Зосима, Иеромонах Матфей, Иеромонах Иннокентий, Иеромонах Андроник
10:00 Поздняя Божественная Литургия
 
СлужатИгумен Киприан, Иеродиаконы все ИсповедуютИгумен Амвросий, Иеромонах Иоанн, Иеромонах Ириней, Иеромонах Игнатий, Иеромонах Павел, Иеромонах Иона, Иеромонах Силуан, Иеромонах Никон, Иеромонах Алексий, Иеромонах Спиридон, Иеромонах Лавр, Иеромонах Афанасий
18:00 Вечернее богослужение